Дарья Лоскутова

Как создать сайт? С чего начать?

Нужен сайт для продажи вещей, с корзиной, без форума. Как его создать? Сколько стоит? И с чего начать?

Ма
Машулька

начать стоит с изучения html, css, javascript, php, mysql...
ну или надыбать cms с соответствующими модулями

Анастасия Архипова

Начни с покупки литературы по HTML + CSS + Apache + PHP. Это к тому что лучше потратить деньги на книгу с общими знаниями чем по кусками черпать их из разных источников в интернете.

Марина Смирнова

Есть куча бесплатного хостинга с бесплатными конструкторами для сайтов, которые можно слепить самому из шаблонов за 5 минут! Любой поисковик выдаст массу ответов!!!

!александр !

Новое и лучшее предложение по бесплатному созданию сайта-Создание сайта. . Вам не кажется, именно бесплатного создания сайта с подробной инструкцией как это сделать и с кучей фишек, шаблонов и анимацией.

Vika

пиши в почту! я создам хороший сайт за низкую цену!