Овца Петти Мутон

С каким известным русским писателем Овца могла бы заняться сексом. Я думаю, Достоевский. А вы? 🍀🐑

Ответы
Sergio

Ух, какая стройняшка! Фигура - просто отпад! Хотя я это уже говорил, но повторюсь, не перестаю восхищаться. 😁 В общем, срочно переквалифицируюсь в писатели, коли уж такая перспектива открывается! 😁 По сути вопроса - подсмотрел ответы. Достоевский на портрете выглядит как бомж и ассоциируется как 1. идиот 2. мужик с топором и 3. зарубленная бабка. Поэтому подсознательная ассоциация Sex with Dostoevsky - порнуха с бомжами и извращенцами. Он отталкивает. Если нужен лирично романтичный концепт - Sex with Esenin. Соблазнительный симпатяга на портрете, лиричные подсознательные ассоциации. Если нужен эпатаж а-ля Леди Гага в платье из мяса - тогда Sex with Rasputin, хоть он и не писатель. Внешность угрожающая, ассоциации с загадкой, страхом и огромным членом. То есть по сумме - именно тот изысканный трэш, который нужен. Это сходу, такого можно много накреативить.🤔 😎 Пы.Сы. В ответах почему то все предлагают старых бородатых писателей. Есть же Мандельштам, Блок, Бунин и т.д.

Овца Петти Мутон

Сергей, спасибо за комплименты 🤗. Ты подписался на меня, очень приятно. Твои комментарии классные ❤️ Да, пока по визуальному ряду больше подходит sex with Esenin. А по эпатажной концепции секс с Распутиным это бомба 😀

Sergio

Да, ты дала ссылку в ответах тут. У меня взаимная нелюбовь с инстаграммом, как только я начинаю публиковать свои материалы, меня забрасывают страйками и банят. Не судьба...😁 😎

Sergio

Кстати. Где можно посмотреть визуальный ряд? Он вообще о чем? Как то странно - визуалка уже есть, а название подбираешь не в тематику визуального ряда, а отдельно. Главное чтобы звучало. Причем как то прямо грубо и в лоб. Слово "секс" в названии - это уже эпатаж, кого из писателей туда не прикрути. Поиграй со зрителем, заинтригуй его. Назови мягко, загадочно и двусмысленно. Например "Когда Есенин во мне..." Двоякая трактовка вызывает бурную реакцию и лучше запоминается. И пусть зритель гадает над смыслами и привязкой к каждой картинке (или фото или что там у тебя в видеоряде). Сорри за грубость и прямой язык. Не хотел обидеть.

Овца Петти Мутон

Зачем критикуешь, если знаешь, что мне это не понравится? Не надо. Я уже приняла решение оставить как есть. Это может быть название линии секси белья в рамках марки.

Sergio

Я не критикую, я спрашиваю. Мне реально интересно. И советую исходя из своих знаний и опыта в рекламе. Или тебе нужно только чтобы взахлеб хвалили и восхищались? Тогда это мимо меня. Ибо я лицемерить умею прекрасно. Но по отношению к тебе не хочу.

Овца Петти Мутон

Лицемерь, пожалуйста. Ибо критику я воспринимаю как обесценивание. Пока так, увы. 😔 несовершенная Овца.

Sergio

Ок. Удачи.)

Val S

А я один из его героев идиот я лежу прикованный к койки с оремонтированной ногой это я в детство проиграл залез на соседнюю перечню у соседа вкуснее и от туда прямиком в пипец курить хочу встать не могу приежай помоги повернешь меня головой к окошко я плачу

Товарищ Товарищасухова

С А.Н. Толстым тоже было бы неплохо. Босой побегали бы. Время сенокосов. Граф...

Овца Петти Мутон

Да, с Толстым не плохо, вариант )))

Товарищ Товарищасухова

Ой, дико извиняюсь! Читать следует, - Со ЛЬВОМ Николаевичем. Очепятка у меня вышла...

Tofiq52 Abbasov

Dumayu samoye miloye dela Ovse snacala nada stretitsa myasnikom...U neqo fsyo qatova...Zarezit ...razdelit...i fsyo astalnoye toje...

Alarih

я бы с верой полозковой..правда..она поэтесса..но зато красивая...

Николай ...

а я бы ни с каким писателем сексом не хотел бы заниматься

Овца Петти Мутон

Это правильно.

Александр Мамедов

Тупая твоя головушка.Больше ничего то и не надумала.

Кт Мпо Ду.

Я предлагаю тебе с Куприян, а лучше с Левой Толстым.

Ни
Ник

оо..Овца не знаю..а вот с овцой...)) ☺️ 😁

Валерий Мартынюк

Спросите у Достоевского, согласен ли он.

Андрей Егоров

А с вами козлик или барашек. Улыбаюсь

Ле
Лео

А я думаю...ты совсем ебанулась...

Овца Петти Мутон

У меня блог о белье, весьма рафинированный.

Ле
Лео

Не вижу связи...мягко выражаясь...

Рафил Яруллин

Вы ночью с кровати не падали ((((

Овца Петти Мутон

Упала )))

А Б

это тебе к зоофилам, пожалуй

Pol ;-))

кроме овец,нет вариантов?

Николай Кашенцев

Господи, да он умер давно!

Антон (Ulysses)

разве что с Мэри Шелли ))

Аркадий

Не стоит с Достоевским.

Майя Петрова

Он разве был бараном???

Ва
Валентина

он был верным мужем)

Ва
Валентина

)) я помню...очень неординарная..яркая личность))...постараюсь найти тебя в инсте...если не против))

Овца Петти Мутон

Спасибо за комплимент. Конечно, не против, мне нужны подписчики и лайки ))) Там держать аудиторию сложно. Здесь не напрягалась. Я чуть больше месяца там. Буду рада 😀 Я там очень лояльная. )) www.instagram.com/madamore.world/

Ва
Валентина

..спасибо!..заглядывай и сюда..не забывай))

Овца Петти Мутон

Конечно, просто сейчас редко ))) Здесь душевно, сразу люди приходят )))

Ва
Валентина

)) дада..вот в этом ты права))...