Ка
Катюша

Вот и рассвет. Он снова будит нас! Хотя сегодня выходной! И можно подремать подольше. Отдохнуть! Сил набраться! Никуда не торопиться и не спешить! Наблюдать этот мир прекрасный! И просто Жить! Замечательных выходных!

Ответы
P.s.

Большое спасибо Катюша! За пожелания!!! А мне вообще повезло, судьба дала мне 2годичный отпуск для отдыха, это настолько я перетрудилась наверно)))))))))

Ка
Катюша

Пусть все у вас будет хорошо и благополучно!

P.s.

Благодарю🥰

Ирина Савлевич

Прекрасное пожелание! Спасибо. Так хочется позитива, а то чернуха уже надоела. Весна так действует?

Ирина Савлевич

Да, может, и не надо. Их и так сотни тысяч. Вам как больше нравится - когда цветы дома в горшках или на земле, в поле? Мне больше нетронутая природа нравится.

Ка
Катюша

и в горшочках и на природе

Ирина Савлевич

Действительно, они везде хороши. Как думаете, будет ли наша земля когда-нибудь вся покрыта цветами и другими красивыми растениями?

Ка
Катюша

хотелось бы

Ирина Савлевич

Мне тоже. Я прочла в библии такое обещание: "Я сделаю так, что по голым холмам потекут реки и в долинах забьют родники. Превращу пустыню в озеро и сухую землю в источники воды". А где вода, там и растительность. Так что, думаю, мы это увидим. А Вам знакомы эти слова?

Олег

Слова замечательные! Только не всегда соответствуют моменту и времени!

Олег

Ты же мне уже писала 😎

Ка
Катюша

ну да...

Олег

Вот такой я скромный 🤷‍♂️

Ка
Катюша

ну да

Олег

😇

Виталий Рогов

Зачем БУДИТ? Кто заказал злое утро в воскресный день?

Ка
Катюша

Спите!

Виталий Рогов

Ангел разрешил ещё поспать, обещал рассвет перенести.

Иг
Игорь

Я делаю маникюр педикюр укладку брею везде крашусь

Александр Дугинец

Спасибо, дорогая!!!🤗😘😉🌹🌹🌹🌹🌹

Строгов Иван

особенно в в весенний тёплый день😘

Вера Гудкова

Как хорошо, что ты есть на свете!!!🌷

Василий Медведев

Катюша и вам того же 🌹🌹🌹🌹🌹

Ка
Катюша

Спасибо!

Св
Светлана

И вам замечательных выходных!!!

Ка
Катюша

Спасибо!

Гордюшка

хорошо Вам, а мне на работу))😜

Ка
Катюша

Держитесь!

Не получается именно так ......

Андрей Белка

🖼

Ка
Катюша

Действительно потрясающе! Спасибо большое!

Андрей Белка

Мы скоро едем на Море. Не виделись из-за коронавируса три года.
🖼
Фото моё.

Ка
Катюша

Да, я тоже была последний раз в 2019 на море...

Андрей Белка

На каком море ?
🖼

Ка
Катюша

На Черном

Андрей Белка

🖼
Наша собачка Неличка.

Лев Полыковский

Спасибо. Сегодня встал в 4-30

Ка
Катюша

Почему так рано?

Лев Полыковский

Не спиться.

Ка
Катюша

Понятно

Лев Полыковский

Неприятности.

Ка
Катюша

Держитесь, пожалуйста! Не знаю, что у вас случилось.. Но пусть все будет хорошо и благополучно! И поскорее!

Лев Полыковский

Дай бог.

Владимир

🖼вот и рассвет❗

Ка
Катюша

Он чудесен! 🙂

Владимир

да

Ка
Катюша

Спасибо!

Сергей Костерин

Ты очень приятная девушка

Ка
Катюша

Спасибо

Валерий Воронов

Я тебя первый поздравил..

Константин Дос

до рассвета еще далеко..

Константин Дос

да и туман какой-то нездоровый..

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за позитив!

Ка
Катюша

Пожалуйста

Александр Грызлов

Спасибо , и Вам тоже