Артем Цвиркун

Какие профессии потребовались для колонизации Марса?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Первая экспедиция на Марс состояла из хронических алкоголиков и наркоманов. Это была своего рода разведывательная экспедиция, никто не ждал от участников никаких серьёзных исследований, от них требовалось прилететь, посмотреть, сообщить и умереть. Ну или, если удастся, хоть как-то закрепиться на Марсе. Они имели вдоволь алкоголя и наркотиков, на Земле их ничто не держало, им, если бы вдруг возникло такое желание, можно было позавидовать. В документах НАСА под грифом "Совершенно секретно" эта экспедиция значилась, как "Марсианские хроники". (с) Омар Коэльо - Раневский. "В поисках внутреннего Брэдбери"

Артем Цвиркун

Замечательно.

᠌ ᠌

Все, кто нужны для запуска и поддержки терраформирования Марса.. Ну, и для стройки и обслуживания купольных городов на поверхности, впп.. промежуточных станций на орбите и обоих спутниках планеты.

Игорь

марсопроходец, водитель марсохода и президент разумеется. И депутаты в думу, куда же без них. И налоговый инспектор, чуть не забыл.

Ina Jin D Rin

🤔 Фильм 📽 "Пасажиры" с Крисом Праттом; инженеры, работники ⚒ шанцевого ⚙ инструмента

Артем Цвиркун

а биологи?

Ina Jin D Rin

Ну, скорее селкционеры и геологи

Артем Цвиркун

Вау. человек в теме. Я чувствую Алоном Тьюренгом с его кроссвордом. немногие отвечают на этот вопрос.

Ina Jin D Rin

Я просто читаю фантастику

Артем Цвиркун

Ещё один вау эффект. Потрясающе. И что любимое?

Ina Jin D Rin

Стартрек ребут; Саймак, Кастилло, Зюскинд, Уаильд

Артем Цвиркун

Модель для сборки любите слушать?

Галина

колонизатор ;. все стремятся получить эту профессию . новая мода .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не будет колонизации Марса..я больше и не надеюсь..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да?!)а меня холодные газовые гиганты Нептун и Уран вообще
завораживают..они такие не изученные..далекие..удивительные...

Артем Цвиркун

мало солнечного света и темно правда.

Артем Цвиркун

Всё так тонко устроено в космосе. есть что то манящее в нем, он не пуст там много всего. только наши тела не предназначены для космоса. они способны жить только на планете. мы заперты тут.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы правы...

Ирина

все работники жкх оч там потребуются...

Вадим

Бурильщик и водопроводчик

Артем Цвиркун

оооо класс. вода нужна да.

Nick Moslem

И Он уже колонизирован?

Артем Цвиркун

нет еще.

Психоделический Енотик )

Кортофеле сожатель !

Александр Грызлов

К уфологам или НАСА

Виктория Окьнабе

уборщики точно

Артем Цвиркун

песок убирать.

Виктория Окьнабе

не только

Владимир Фомичев

Землекопы .

Артем Цвиркун

геолрги то бишь

Владимир Фомичев

Что бы освоить Марс , нужно построить города на орбите Марса , а уже с помощью орбитальных станций осваивать Марс . Тысячи людей разных профессий не покладая рук будут работать , обживать планету . Будут работать по вахтам , Земля - Станции - Марс , и в обратном порядке .

Артем Цвиркун

как подробно. .

Владимир Фомичев

Но перед этим , надо освоить Луну , для этого создаётся искусственный интеллект и роботы , они будут работать на поверхности планет , а люди будут контролировать и управлять процессом .

Артем Цвиркун

роботы пойдут вперед несомненно.

Наталь

А что - уже?

Артем Цвиркун

ну да.

Юрий Ш

робовщик