Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек очень слабое создание? Из некогда скромного человека делается в напыщенного индюка или индюшку. Но я за " незаметных" людей. Они прекрасны. Прекрасны в своей " незаметной" роли. А эти всем известные люди все время меняющие свои костюмы и всегда в своем репертуаре так надоедают. Хочется удалить всех. У вас как?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда превращается в индюка, то конечно слаб. У него внутренние страхи, и он тем самым пытается неумело это компенсировать.
Но прекрасным человек может быть думаю не только в своей незаметности, будучи скромным он может нести свет и тепло как солнце. Как солнце может быть не заметным?...

Александр, Н.новгород

Человек очень сильное создание, но он не понимает своей силы. Тратит свою энергию хрен знает на что... А, если остановится и задуматься, Вы пробовали?

Любава

Хочется - удаляю...

Валентина Мезрина

Согласна!

Светлана Ахмедова

Также