Лика Морошка

Почему ожидание ЧУДА так же томительно, как ожидание КАЗНИ?

Ответы
Максим Пруссаков

самое что не наесть тяжёлое в жизни это ожидание ибо мы следим за каждой секундой пройденой за это ожидание ведь когда не ждёшь ни чео время пролетает слишком стремительно

Лика Морошка

Вы правы... Хуже всего ждать, особенно неизвестность...

Максим Пруссаков

это да

Вадим Черепанов

Т к наступает жопа , если чуда не происходит , а ты его так долго ждал или когда всё идёт не по плану и получается " хотел счастья, а получилось "ну ладно , так сойдёт""

Ag
Agafon

только ощущения разные и планы мероприятий..., а отличия в том что при ожидании чуда, ты можешь более свободно корректировать или отменить ситуацию..;) ))

Лика Морошка

Возможно... Спасибо

Netali Domin. Sambiss.

Потому что ожидание это нервы. И потому что мы не всегда получаем то что нам нужно.

Лика Морошка

Наверное...

Александр Артамонов

на мой взгляд, если вы не можете дождаться казни,то это значит вы дождались чуда!

Лика Морошка

Интересный поворот, я о нём не думала, задавая этот вопрос. Спасибо.

Александр Артамонов

Обращайтесь...

Лика Морошка

Хорошо. Доброй ночи Вам.

Александр Артамонов

И Вам крепкого сна!

Лика Морошка

Ну, у меня уже скоро 4 утра, упаду и усну сразу.

Александр Артамонов

это вы где то в Новосибирске?

Лика Морошка

В Омске... До завтра

Stormbringer

трудно сказать.... я как то упустил момент в жизни , когда ждал выстрела в затылок

Stormbringer

вообще то я про омаров в салате , а не про русалков ))))

Лика Морошка

Да... А я уже собиралась звонить в министерство охраны пока живой природы...

Stormbringer

Не.... живой природе ничего н

Stormbringer

Не.... живой природе ничего не угрожоет... пока

Лика Морошка

Ясно...

Smily851985

Любое ожидание томительно, тем более, если событие обещает быть глобальным

Лика Морошка

Согласна. Спасибо

Игорь Андреев

ожидание чуда намного больше томит... ИБО казнить ... не быть помилованным

Лика Морошка

Завтра заходите. Сплю уже у меня пятый час...

Игорь Андреев

ой я завтра до 5 дня ток спать собрался =_= ... несовпадашки

Лика Морошка

Кому-то из нас не повезёт...

Александр Косенок

Ожидание само по себе пытка. Ждать и догонять - самые мучительные вещи

Лика Морошка

Совершенно с Вами согласна. Спасибо.

*людмила*

а вы не ждите,самое прекрасное в жизни случается неожиданно!

\\
\\ \\

потому что ожидание смерти намного страшнее самой смерти

Лика Морошка

Вероятно, Вы правы...

Елизавета Курман

потомучто чуда долго ждёшь,поэтому и ожидание томительно

u_
ufo _

Приятно говорить с человеком, который везде побывал))

Лика Морошка

Это относительно моего вопроса?

u_
ufo _

ну да... а что-то не ясно?

Лика Морошка

И это непосредственно, обо мне?

u_
ufo _

ну если ваш "вопрос" - есть скопированный чужой текст, то, очевидно, нет)

Лика Морошка

Я никогда не краду чужих афоризмов, так воспитали... На казни не была-не приглашали... Но,думаю. ждать её небольшая радость... Ну, а чуда мы все ждём всю жизнь. Вот как то так...

u_
ufo _

Ну да, я конечно ошибся, не такой уж вопрос причёсанный и стандартный...Да и чуда ждёшь канеш по-другому, чем казни. А по-поводу моей фразы есть очень старый анекдот, который начинается так: Студент: "Тут темно как в заду у негра" Профессор: "Приятно разговаривать с..."

Лика Морошка

Не люблю вопросов сразу дающих ответ. Сама стараюсь размышлять... Мне это нравится, думаю, в жизни пригодиться. Уважаю в мужчинах умение признать свою неправоту открыто... Спасибо... Извините, может мыслю нелогично, спишем на мой юный возраст...

Торгын Аннасова

ожидание само по себе томительно, не важно чего ждешь

Лика Морошка

Согласна...

Димон Волков

Чуда нет. Поэтому оно не так же томительна, как казнь

Лика Морошка

🎷 разве не чудо - звуки музыки... Ведь не всем дано их извлечь из инструмента...

Димон Волков

Это нормально. Просто у каждого своё предназначение

Лика Морошка

🍭 Погрызите и станьте снисходительней

Димон Волков

Леденцы не придадут спокайствия

Димон Волков

Леденцы не придадут спокайствия

Димон Волков

Леденцы не придадут спокайствия

Эдуард Ангерман

Не известно когда выпрыгнет вот и ждеш што и когда

Симон Печеранский

у вас глубокие познания ,вы ждали и то и другое ?

Лика Морошка

В ожидании казни мы живём всю жизнь... Наш палач - это мы сами. Мы казним себя за то, что мало говорили и любили родителей... Продолжать? Или Вы уже согласны со мной...

Симон Печеранский

не страх казни и наказания ,должен влиять на наши поступки ,а любовь .

Лика Морошка

Не спорю. Я не боюсь казни, но казню себя, жду чуда и вновь корю себя... Другим чуда не хватит...

Nicolai Bednov

а вы все это пробовали на себе...или со слов....

Лика Морошка

Размышляла, мне это интересно...

Nicolai Bednov

далеко пойдете...

Лика Морошка

Постараюсь. Спасибо...

Nicolai Bednov

а вы все это пробовали на себе...или со слов....

Nicolai Bednov

а вы все это пробовали на себе...или со слов....