Мария

Надо вернуть смертную казнь!!! Жестокое убийство - пожизненное !!! Это значит ,что родственники которые потеряли своих родных - должны оплачивать содержание убийцы (за наши деньги- налоги)!! Не справедливо!!! А как вы думаете???

Ответы
Dan Bongо

В россии так много ненужных статей расходов, что тюрьма по сравнению с ними просто ничто!!! К тому же давно доказано, что от введения смертной казни преступлений меньше не становится. А еще в россии и не только, часто сажают по ошибке....

Мария

в Китае , Беларусь- есть смертная казнь!!! Там преступность в разы меньше!! А в Китае- больших чиновников за коррупцию- смертная казнь!! Поэтому Китай- сновиться лидером в экономике ! А короновирус ему подкинули - что-бы подорвать экономику!!

Dan Bongо

Еще с северной Кореей сравните))) во всем цивилизованном мире так. И преступность там маленькая.

Мария

в США- в 30 штатах- есть смертная казнь!!! Зайди в Гугл и посмотри!

Dan Bongо

Ну в 20 ти то нет)) да и люди просят отменить и убивают, бывает невиновных. И таких случаев полным полно.

Уральская Рябинушка

С одной стороны, да, почему они должны содержать? Но палка о двух концах-не слишком ли лёгкая смерть-пулю в затылок и всё?. А по мне пусть бы он помучился на зона, в вечной позе "В трипогибели и руки за спиной"

Проходил Мимо.

А как вы исключите судебную ошибку? Или преднамеренную подставу? Суд сейчас только название, там не судят, а приговаривают причем вина не имеет решаюбщего значения.

Sergio

Учитывая продажность судов - смертная казнь станет методом расправы конкурентов. Родственники же оплачивают работу следствия и суда.

Мария

а эти ублюдки не едет,??

Sergio

Куда едет?

Мария

жрут, срут, ЖИВУТ - и все оплачивают налоги- родственники!!

Sergio

Вообще то они там еще и работают. Так что свое проживание обеспечивают сами.

Ян Флориан

Думаю что с поведением новых законов . И пласать под чужим правилам . Что сделал наш первый призиДент . Сотворил чудеса .

Мария

Алкаш!!!

Ян Флориан

Ага . И второй то же . Один начал другой продолжил . И вот пожинаем их плоды .

Морок

Согласен с вами оплачивать содержание должны родственники преступника

Мария

🤝

Володя

СПРАВЕДЛИВО . ТАМ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТО ЛУЧШЕ РАССТРЕЛ.

Igor Fedaev

А я думаю, смертная казнь это слишком легко !

Мария

🤝

Слава Касьянов

Вот её то и надо было ввести в поправки.

Александр Богданов

А Вы умеите давать жизнь(воскрешать?).

Мария

а зачем воскрешать - ублюдка!

Александр Богданов

Дак умеите или нет?

Мария

наверно у тебя за пазухой - убийство!! Живи с этим !!!

Александр Богданов

Я хочу сказать что нам это не дано,смертным,судить.И не надо раздражаться так...Вы бы могли просто,не овечать,а не хамить.

Александр Шебалин .

Я точно так-же как и вы думаю.

Надежда Из Сибири.

Я тоже за это, но в нашей стране, где коррупция процветает...невозможно

Марат

Думаю смертная казнь нужна!

Мария

🤝

Марат

Хотя против жестокости, но нелюдям в обществе людей делать нечего...

Вынос Мозга Вручную

а если невиновный сидит...

Nikola Mahkov

-не согласен!-на ОРГАНЫ!--

Мария

🤝🤝

Ринад

Согласен на все СТО !!!

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝, а здесь мне в коментах - много против!! Я была судьей 30 лет ( сейчас давно на пенсии) Я видела страдание родных и ехидные насмешки этих ублюдком -НИЧЕГО не могла сделать - пожизненное!

Ринад

Пока их самих не коснется, будут держаться на своем. Не изнасиловали и не убили их близких, вот и защищают.

Мария

🤝

Ринад

🌷

Евгений Александров

да,несправедливо

Мария

🤝

Ле
Лета

А если засудили?

Алексей Иванов

не мелочись

На
Наталия

Надо