Ва
Валерий

Постановлением руководителя Росалкогольрегулирования Дмитрия Медведева с 1 января 2022 года в России вводится запрет на продажу и использование самогонных аппаратов. С прилавков должны быть изъяты товары этой группы, а приобретённые россиянами ранее аппараты положено сдать в полицию до 1 февраля 2022 года.

–1
Ответы
Светлана

Так я им и сказала, что купила аппарат. Были времена, тоже запрещали, выгнали Самогон и спрятали, были у многих аппараты. Так и сейчас будут прятать и гнать, и пить..)))

Ва
Валерий

водку им с пургеном сдать.пусть пиют и серутся

Ку
Кузьмич

Медведев, к слову, является заместителем председателя Совета Безопасности Российской Федерации. Так что к водке у него нет доступа)

Галина

Да мелькает в сети эта информация. Но нет ни номера постановления, ни даты, ни ссылки

Ва
Валерий

дык ни одно постановление и пандемия ни один закон не опубликован в газете.этой ветви власти.просто на них нет ни подписи ни печати.просто афёра.даже конституция не подписана.а бараны верят этим афёрам

Юрий Мудрый

Фейк. Такие решения принимаются или ГД, или Президентом.

Александр

Балду им, а не аппараты. Русские своих не сдают!

Александр

Так что идёт в наполнитель? Я когда маслозавод строил, разузнал. Гранулы, полностью выжатый и химически стерильный жмых от семечки, потом его уже наполняют вкусом, пальмовым маслом и прочей фигнёй, чтоб вкус был. Видел я эти гранулы...Плюс есть бактерии, кинул горсть в бочку с отходами бензина - через неделю биомасса, опять с колбасой. Зато всем хватает, на это дерьмо дефицит не предвидится.

Ва
Валерий

всё безвкусное.уже и не знаеш шо пожрать.понятно.теперь как нас кормят

Александр

Я у частников беру, кого знаю. У нас область большая, полно подворий, давно контакты налажены.

Ва
Валерий

я тоже перестал по магнитам и пятеркам ходить.стал в частных магазинах брать.пусть дороже.но лучше

Ва
Валерий

видео заблокировали везде и на ютубе тоже

Александр Грызлов

Дак сдавайте, мпамодельный делайте

Ва
Валерий

дык мне не нужен

Александр Грызлов

И прекрасно

Ег
Егоза

Урррааа! Опять те же грабли)))

Ва
Валерий

там до самого конца надо смотреть.весь ролик интересный

Ег
Егоза

Таких роликов уже куча!! Пробудить хотят спящих

Ва
Валерий

да

Ег
Егоза

Сегодня мой сделал тест. Позитивный. После двух жиж! Говорит и третью сделаю!!! Не достучаться...

Ва
Валерий

его право.жаль видео заблокировали.это не видео а бомба.не зря заблокировали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять бред

Оксана Орлова

Да ну....