Руслан Людмилин(Амуркин)

Минкомсвязи не поддержало законопроект о наказании за оскорбление властей в интернете😃и валежник разрешили собирать.Счастливый год начинается

Ответы
Инрис Кирова

Остальную то "кабалу" поддержали. В Сибирь их всех надо сослать, тайгу рубить. Хоть польза будет.

Ирина

О сколько замечательных новостей, даже не знаю что важнее: валежник или совсем наоборот...?)))

Мирослав Бороздин

как можно оскорбить то, что своими действиями само себя унижает...

Руслан Людмилин(Амуркин)

ээм...Им удобно

Алиса Диафлоева

Я всегда в хорошем настроении, потому что я люблю свою работу.

Сила Ветра

🙂 кому и кобыла невеста

Сила Ветра

Ага

Сила Ветра

Надоел ты мне. Плюйся какашками теперь в одиночестве.

Руслан Людмилин(Амуркин)

☺️сходи на радостях отхлебни из унитаза

Особенная Особа=)

Ппц

Руслан Людмилин(Амуркин)

соседи в подъезде недовольны валежником ищем из чьей квартиры сделать камин