Olga Ramskaya

А для вас командировка ...это наказание или новые впечатления..?)

что это работа ..я помню.. . а кроме работы что это для вас..?)

Сергей Владимирович!

У меня это редкость, так что скорее новые впечатления

Анастасия Чекаленкова

увлечения) ) впечатления.. и просто другой город)

Олеся Туркова

Обычно моя "командировка" это исправление чужих косяков. Работа и только.

Ал
Александр

вопрос к бизнес классу? а ты думаешь бизнес класс сидит на ответах? спасибо насмешила! ! или ты думаешь что все на ответах получают по 200 тыс. в месяц и по комондировкам мотаются??

Ирина Панкова

Разные были и разные ощущения

Владимир Баранов

ох! ! чего там только нет