Юлия Морозова

наивность - это награда или наказание? ) если есть варианты - прошу...

Дмитрий Федоров

просто свойство изменяющееся во времени, но искушённость гораздо хуже

Максим Якимчук

Это умение сохранять Своё Сердце и Душу =всегда открытыми.

Женя Сухов

Я считаю, что это открытость.. .
Сразу дети перед глазами)

Галина Руденко

Накааззаанние..

Серёга Новиков

Награда. Сам Господь сказал: "Будьте как дети". Лучше быть, как наивное дитя, чем бездушный циник.

Игорь Мишин

Какая разница, когда человек нравится и ты за него на все способен?

Настенька

Это недостаток опыта. )))

Димка Маслов

В наше время наказание.

Дмитрий

Naivety, like no, what's the problem? Than anything I can help? シ

На
Надежда

Вот вариант, проявления любви Божий.

Дмитрий Ярмолюк

счастье в неведении.

Алла С

Это недостаток.

Andrews Andrews

зависит от ситуации и возраста

Alex V. Spiridonov

Наивность не может быть наградой или наказанием. Это критерий, определяющий уровень доверчивости критикуемого.