T@
Tpogreban @mail.ru

Вечная жизнь - награда или наказание?

Jasur Umarov

Немыслимое наказание!

Сергей

наказание

Елена Ромашкова

А мы итак вечно живем, на земле мы только перерождаемся

Re
Renat

Долгая старость -награда, или наказание?

Ка
Катюшка

Помните фильм "день сурка"? Хорошая награда)))

Елена Доценко

смотря где!
В Аду вечная жизнь это наказание,
в Раю - награда!
На земле вечной жизни не бывает, потому что сама Земля временна.

Некоторые тупят о вечной жизни на Земле.
Если Земля была создана, то рано или поздно она разрушится, тогда о вечности говорить нельзя.

Костя Zzzzzzzz

na Tom Svete vechnaya zhizn' mozhet byt' raznoj. 1) novyj Obraz dlya Dushi - Soznaniya i zhizn' v Mire Boga. 2) odinochnyj Kuvshin dlya Dushi - Soznaniya v kotorom Dusha nohoditsya v polnom Soznanii svoego ya i zhizn' v Adu!

Александр Андреев

Если вечная жизнь в современных условиях, то наказание. А если вечная жизнь в райских условиях, то награда.

Юлия Мухина

смотря какая и для кого"""!!

Lubov

est' i vtoraya smert' - raspad Dushi - Soznaniya na net!