Пан Стефан

В банках копеечные авторучки привязаны. То есть банк не доверяет своему клиенту. А Вы? Доверите этому банку свои сбережения? Которые собирали много лет потом и кровью?

Ответы
Анатолий

Когда мне оператор банка предложила застраховать мой вклад, я попросил её подготовить его к выдаче, в полном объёме... Прибежавшему топ-менеджеру я объяснил, что они совсем охренели - нагло пользуются моими деньгами под совершенно мизерный процент, сами не в состоянии застраховать-защитить их от всевозможных катаклизмов, да ещё решили страховку взвалить на меня!... Уже за размен банкнот давно кассовый сбор берут! Раньше даже рваные купюры меняли на целые бесплатно.

Пан Стефан

Вот-вот! ...

Fuad

ручку привязывают не потому, что её могут украсть, а потому, чтобы писали и подписывались на месте, ведь сверху камера видеонаблюдения тоже записывает факты, а когда не привязывали, люди брали ручки и отдалялись от места, чтобы написать в каком нибудь уголке, а затем в зале кричали, кто взял ручку, верните, тут люди ждут)

Пан Стефан

Что написать? В каком уголке?

Fuad

заполнить анкету как минимум

Пан Стефан

И там на стол положить ручку. Нельзя?

Fuad

в том и дело, что на столе тоже лежат ручки, но кому то хочется взять её у кассы, разве мало таких случаев было, передо мной много раз была, человек брал ручку от кассы, а кассирша говорила ему, уважаемый, всюду на столах есть ручки, эту не трогайте, она для подписей, они устали говорить об этом каждому пятому и пришлось привязать, ведь не все люди сознательные.

Niemand Против Войны

Чувак, не повторяй старый и неостроумный баян... Объяснение очень простое: иначе задолбаешься класть новые авторучки, после того как клиент по рассеянности сунет ручку себе в карман.

Пан Стефан

Читать сначала научись. И слушать, что тебе говорят умные люди.

Niemand Против Войны

Бедняжка... 😿

Пан Стефан

На Невском мне не встречайся, гнида!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, пивка попей.))

Пан Стефан

Ты совсем баран или прикидываешься? Я же своё имя написАл!

Юрий Соловьев

они же не просто так их привязали, а наверняка после того как их уводили) и вообще глупый вопрос ведь понятно что никто никому не доверяет это факт!

Пан Стефан

Если глупый, проходи мимо. Зачем так писать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас бaнки дарят авторучки своим клиентам бесплатно.. да и не только банки... поликлинники тоже... так что да, доверять можно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ручки привязаны не для того, чтобы их не воровали, а чтобы они не падали на пол из кривых рук клиентов!

Пан Стефан

Где? На каком предприятии?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пищевая промышленность.

Пан Стефан

В таком случае, мы должны быть солидарны. А споримся уже часов 10. Что за ерунда ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ни о чем не спорю. Задаю вопросы, анализирую ответы и делаю выводы.

Екатерина Емелина

Как здорово Вы это подметили! Богатые экономят на мелочи, а могли бы и карамельки в вазочки положить.

Пан Стефан

Вот именно! От них ведь не убудет. Даже если какой мудак украдёт эту авторучку, банк не разорится.

Francheska Dolly

Дело не в этом,а в том,что человек может машинально забрать,да и вообще,чтобы не терялась на столе🤷

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если банк мне не доверяет, то это не значит, что я ему не должен доверять. Нет связи.

Просто Осень

Канешна, раз он какие-то ручки так бережет, то уж деньги и подавно будет.

Станислава Левицкая

Привязаны только потому,что вороватое население,всё тащит ,что видит!!

Пан Стефан

А так ли это?

Станислава Левицкая

Именно так..видела в больших супермаркетах и так стыдно за них!

Пан Стефан

Ха-ха! Как можно стыдиться за незнакомых людей? Стыдиться или гордиться можно только за свои поступки. Кто ворует, тот сядет. Рано или поздно. Чего о них говорить ... Я о нормальных людях. Таких очень много!!

Edward

это не банку ручек жалко, а люди не думают о тех, кто сзади стоит.

Пан Стефан

Это неинтересно! Я хочу с красивой девушкой пообщаться живьём. Очень приятно, когда она мне чай предложит. А что онлайн ...

Edward

Ну вот, дело в девушке, а вы про ручки

Пан Стефан

Дело в банке! В политике! А политика грабительская, наглая и циничная. И девушка тут не при чём.

Edward

Зайдите в любой магазин, там тоже грабят и ручек не дарят

Пан Стефан

При чём тут магазин? Я говорю про банк. Это разные вещи.

Инна

Просто люди на автомате после заполнения бумаг забирают ручки..

Пан Стефан

И что? Банк от этого разорится? Были бы хозяева умные, раздавали бы ручки с логотипом своего банка. Как это делается на «диком» Западе. Да ещё чай, кофе, шоколадные конфеты. Всё для клиента. А хозяева плюшкины. Мелочные и скупые.

Инна

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

😳Да упаси бог, только придёт пенсия, тот час снимаю с карты.

Аня Розенблюм-Задунайская

О чем с тобой говорить? Если ты не ходишь на выборы? Трус!

Наталья

У нас в банках не привязывают,а иногда ручку даже дарят

Пан Стефан

Так и должно быть! Это же так естественно. А где это, у вас?

Наталья

Красноярск

Юрий

надо верить икее. У них кучи карандашей на каждом углу

Пан Стефан

Понятно! Кто им позволит больше ...

Юрий

ну, может в других городах тоже есть, не знаю. Но Вильнюс не такой уж большой город, чтобы там было несколько икей. Тем более, что, как мне кажется, даже в этой одной икее не хватает работников.

Пан Стефан

Ясно, что вся Литва примерно соизмерима с Петербургом.

Юрий

🤷‍♂️

Пан Стефан

Огромный город! Что тут сравнивать.

Где Ты Там И Я

Ходи в Банк с карандашом, пусть сдохнет их авторучка.

Пан Стефан

Нет.

Где Ты Там И Я

Не завидую. ))

Пан Стефан

А ты пенсионерша?

Где Ты Там И Я

Прости, но уже год как на пенсии. ))

Пан Стефан

Прощаю. 🤣🤣

Lyubovь B... A

Какая мне разница, какой ручкой я подпись поставлю..

Liza

банк на одних ручках разорится,если будет доверять