🇰🇿 Баха 🇵🇸

Европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма отмечается 23 августа, в день подписания договора о ненападении между Германией и Советским Союзом, «который разделил Европу на сферы влияния». Провозглашён Европейским парламентом 2 апреля 2009 года. Вы знали об этой дате?

Ответы
Михаил Цветаев

Интересно-где же вся та Европа была,когда её проглотил Гитлер как хохол галушку,а потом Советскому Союзу пришлось их освобождать,в том числе и саму Германию от фашизма?

Сайле Анисова

я с политикой не дружу. мне за это не платят.

** Катерина **

Нет ... а они сами знают ?