Зия,бакинец

жизненная ситуация(недавно в России),Вы оказались свидетелем убийства педофила ,как бы Вы поступили бы,выдали бы убийц или были бы солидарны с ними?(кстати в России их не выдали,хотя знали в лицо)

Ответы
Виталий Русс

Если причиной убийства послужило именно то, что тот был педофилом - да, я был бы солидарен и не выдал бы убийц; если бы его убили из других убеждений - то ни о какой справедливости и речи идти не может и убийцы должны быть наказаны.

Марина ...

НИКОГДА бы не выдала...А для этих мразей надо публичную казнь..на центральном месте где-то..Жаль только такими событиями площади осквернять...

Алёнка Сказочница

не сдала бы специально но если бы меня вызвали свидетелем уже когда их поймали то показания бы свои дала

Hamster Me

свидетель убийства-априори свидетель. и за отказ от дачи показаний ему грозит уголовное наказание

Елена Жегунова

Я бы попросила убийц дать мне его труп и и засунуть горячую кочергу ему в ж...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Мирзоев

НЕ ВЫДАЛ , ЕСЛИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ЗНАТЬ , ЧТО ЗА ДЕЛО УБИЛИ , НЕ ПРОСТО ПОДОЗРЕВАЯ

Йо
Йож

Если они убили за педофилию, то не выдал, просто убийц или хулиганов выдал

Андрей Одес

Никогда бы не выдал. Но ведь для этого надо точно знать,что это педофил.

Dastan-Prince Of Persia

в некоторых странах их при людно расстреливают и это правильно.

Дмитрий Валерьевич

Я бы воздержался по поводу солидарности, но и выдавать не стал

Марина

в России много чего не выдают, а уж убийц педофила - тем более!

Maria Litvinyuk

Очень не хотелось бы оказаться в такой жизненной ситуации...

К В - 2.

я бы учредила медаль-"За освобождение общества от мразей".

Наталья Ценаридзе

не выдала бы конечно. я бы даже труп спрятать помогла.

Зия,бакинец

похвально

Виктория Магас

не выдала бы! ещё бы и помогла навалять этому уроду

Kol Michaelson

честно педофила я бы сдал но сначало покалечил бы

Людмила Рогознева

НЕ ХОЧУ О НИХ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ТО ЧТО ОТВЕТ ПИСАТЬ

Евгений Ряполов

Мне кажется я бы сказал что ничего не видел )

Дмитрий ??????????

ещё бы пол часа над трупом бы поиздевался...

Иван Мамайчук

Самосуд это тоже преступление! Уголовное!

Иван Мамайчук

Я думаю и вы согласитесь со мной, надо вернуть смертную казнь. Может тогда будут думать головой а не .....! Знаю случай когда линчевали совершенно невиновного! Просто он подошёл под описание!

Зия,бакинец

соглашусь,и знаю,что невиновные страдают,но без вины греха не бывает

Иван Мамайчук

Ну если говорить о грехе. То само рождение человека на этот свет, уже является грехом!

Зия,бакинец

ух ты,почему?

Иван Мамайчук

По божеским заповедям прелюбодеяние это грех! Значит секс-грех, из чего следует что зачатие как и рождение тоже грех!