На
Наталья

Ребят как на приставке Ростелеком, с флешки включить фильм?

Вставила флешку, увидел ее и даже загрузил в свою память фильм т. е и 7гигов свободных осталось 5.5 но вот как воспроизвести??? Нажимаю ОК он предлагает удалить запись О_О
как быть?

Дмитрий Глущенко

Прочти в инструкции флешки ЕЁ способности Флешки кажется только AVишный формат читают и небольшое разрешение и скорость передачи звука не более 128