Руслан Гарипов

Здравствуйте люд добрый! Не хочу никого обидеть ,но есть такой вопросик? Когда да Иисус перед распятием обращается" отец прости их грешных за дела их" то к кому он обращается,если он сам вершина!!! Если реально к отцу то у меня все складывается," значит есть всевышний" если самому себе ,то какой смысл??ps не обессутте но для меня он пророк и я его уважаю

Ответы
Та
Татьяна

Иисус сын Бога. И молился он всегда отцу своему. И нас учил молитве Отче наш, молится Богу, отцу своему. А в царствие Божие нас к себе возьмёт на правах сына Бога, ибо Бог сам его послал на землю, чтобы мы уверовали и раскаялись в грехах.

Андрей

Бог отец, Бог сун и святой дух... слышали про Святую троицу??

Геннадий Дормидонтов

КОНЕЧНО К ОТЦУ, МЫ ВСЕ ЕГО ДЕТИ.... ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он к Отцу своему обращается. Бог то выше Иисуса

Мырзабек

и я его как пророк принимаю и уважаю

Фило Софочка

я думаю,что есть Всевышний

Ирина Ваганюк

В этом и сама не разберусь

Марина

изучите теологию

Марина

рви быстрей

Руслан Гарипов

Разве что тебя поотрывать))

Марина

силёнок мало

Руслан Гарипов

Давай пока,мои силенки не для тебя

Марина

и слава богу