Максим Цыбин

Как здесь ответить "пшелнах" тем, кто предлагает усилить потенцию высшим образованием?

Ответы
Ле
Лета

))))и ещё поступи в ВУЗ,я попыталась написать пшелнах,так они-ушлые рожи сообщения не принимают

Elena Mamiy

это лучший вопрос 🙂 что ответить, не знаю. пусть те, кто советует, сами трахают себе мозг 🙂

Елена Блиадзе

тока мысленно:))))))))))))))) тк, кнопочки ответить там пачиму-то нетуууууууууууу!!!

Тамара Арапова

Может, принять предложение? И тогда не нужно будет думать об ответах?

А*
Алекс *******

Не обращать внимание. Это примитивный спам. Чего на мусор сердиться?

Александр Егоров

перестал обращать внимание ! это реклама и сайт на ней зарабатывает

OK
Olga Kharina

а не могли бы вы пойти учиться, чтобы стать ассом и без ярсобунги

OK
Olga Kharina

а не могли бы вы пойти учиться, чтобы стать ассом и без ярсобунги

Larisa ))

интересная концепция , как это как ? или дибилы побеждают ?

Монстр Одноглазов

Сам постоянно задаюсь вот этим самым вопросом

Elena Cervellione

Tak i skazhi pryamo, tol'ko podozrevau, chto nekotorim eto mozhet ponravit'sya))))

София Пейку

Так и ответить, в зависмости куда "пшелнах"

Светлана

у тебя проблемы с высшим образованием

Александр Попко

Спросить: - Вам действительно помогло?

Вера Политыко

ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ -КОГДА ПОЧКИ СЕЛИ

Королева Алина

никак... терпеть рекламу... равнодушно

Рост

Зачем так жестко? Просто пройти мимо.

Ираида Шапошникова

Да назойливость только отталкивает

Иван Иванов

никак... плата за существование...

Юлия Ошуркова

вот именно так и ответить