Надежда Жукова

что делать если я от орального секса удовольствия не получаю и молодому человеку не хочу делать это дело?

Денис Кондратеня

Лер не ты одна такая. я это точно знаю!

Евгений Максименко

а хочется не хочется а надо мать

Ляля Иванова

если не хочешь пососать его конфету, значит это не твое. ищи другого.

Марго Акопян

т. е. вам неинтересно приносить удовольствие своему мол. челу? вы не испытываете радости, когда ему хорошо? вы хотите только брать и ничего не давать взамен? Вы вообще уверены, что его любите?
Если не испытываете удовольствия от орального секса, то можете сказать, что не испытываете и не хотите его, но насчет делать.... Если парню это нравится, то надо все-таки пересмотреть свой подход к этому делу.

Марина

Тогда предложи ему вместо минета почаще трахать тебя в попку, от анала он тоже получит удовольствие....

Ирина Арсланова

Надо сказать ему об этом. . Такой секс только по вашему желанию должен быть. Ещё значит и любви нет. Когда любишь хочется всего его и без остатка!

Леха Рощенко

Не хочешь - не соси. Куда уж проще?