Екатерина Криворучко (Остроушко)

Хочу оставить молодого человека

Я устала тянуть на себе ни кому ненужные отношения, как мне кажется. Он постоянно молчит при попытке поговорить на эту тему и не говорит что нужно делать и не отвечает на мои вопросы касаемо этого. Ссылается на то что сильно устаёт на работе (у него действительно тяжёлая работа, это факт), но и я не плясать же его заставляю. Надоело лить слезы в подушку. Мне всё в нем нравится, он меня во всем устраивает, он хороший человек, очень любит мою дочку, наверное наврятли я найду такого ещё, но я вижу что ему всё надоело, он ведёт себя как амеба. Делает подарки моей дочке, но при этом забыл про моё Др, а может просто проигнорил, я весь день ДР думала сюрприз будет, а нет, я в истерике потом билась, как так то?! Хрен с ним с этим ДР. Забылось.
Говорить не хочет, начинаю писать сообщения в мессенджерах, не читает, видно что был там, но игнорит их.
Конечно не всегда так происходило. Мы не первый год вместе. Любим велики, катались много где вдвоём, детей с собой брали (у него сын от первого брака, ровесники с моей дочкой) весело было, как то по-семейному мне казалось. Когда ему тяжело было в рабочих моментах морально всегда поддерживала его, да и сейчас. Работу сменила чтоб побольше времени было вместе проводить. В финансовом вопросе тоже всё как бы норм. Как у всех. В интимной жизни всё очень хорошо. Я всегда стараюсь хорошо выглядеть. Мы оба с ним стройняшки. Не провоцирую на ревность. Подруг и друзей всех забыла. Мне дорога "наша семья" - это мой центр вселенной .
Последнее время я не знаю что стало происходить. Чувство что видеть меня не хочет. При этом я не навязываюсь к нему, интуитивно чувствую когда его нужно оставить одного.
Держится наверное всё это на моем желании сохранить отношения. Он дорог мне, как человек с которым я бы хотела встретить старость, за то что он любит мою дочь, за то что любил меня когда-то. Сейчас больше молчим, то-ли от того что нечего сказать друг другу, то-ли от того что уже ничего не хочется. Я люблю его, но ему наверное это не нужно сейчас стало. Может у него какой нибудь там внутренний кризис-я готова потерпеть это время и быть уверенной что всё будет потом нормально, но если это не криз и он ждёт подходящего момента чтобы свалить- я не хочу ради этого терпеть всё это и остаться потом дурой. Я устала от этого. И он молчит.

Наталья Цой

Судя по всему, у него произошло выгорание. А голове, как гвоздь, сидит мысль, а зачем мне все это надо. Чувства к вам остыли, а ваша дочь ему и вообще не нужна. Внутренне он уже созрел для расставания.

Надежда Соколова

не слишком долго читать

Михаил Скороходов

Ну, побежали тараканы…

В@ня Комягин

По моему он не рад что с тобой связался

Олеся Баранова

Наверное ваша цель -привязать его и переделать под себя. А у него есть своё Я, и оно этому противится. Он не хочет ничего менять, но чувствует ваш напор. Согласитесь, с ним тоже надо считаться. Вам тоже малоприятен будет мягкотелый, со всем согласный мужчина .Возьмите паузу, она все расставит.

Юлия Козулина

Поставьте ему условие, что либо вы оба все обсуждаете и решаете проблемы сообща вместе, либо расходитесь. Вы- женщина и достойны достойного мужчины, а не амебу.

Ася Калимуллина

для создания семьи нужна любовь а у вас отношения. Без любви все пустое.

Андрей Курдяев

Да не вопрос. Все оставляют и находят другого. Такова жизнь!