Алексей Сергиев

Если в начале сказали 580 рублей за ночь охранником. Потом исполняющий обязанности хозяина, что нужно пройти стажировку, но стажировка оплачивается. Потом приходит нач.охраны и говорит, что стажировка не оплачивается. Оставаться ли на стажировку?

Ответы
Мирослав Бороздин

и.о. хозяина главнее...пусть кто нибудь из двоих письменно "заверит" свои слова...

Алексей Сергиев

работа та является халтурой-подработкой, то есть неофициально

Мирослав Бороздин

я при любых сомнениях или нестыковках отказывался от подработки...

Любовь Яловая

Это зависит от того как сильно нужна вам эта работа?

Алексей Сергиев

деньги нужны, а вот работа не нравится абсолютно

Любовь Яловая

Может тогда не стоит если не нравится

Алексей Сергиев

вот я думаю, может потом все будет по другому. может понравится, а если нет, то не денег, еще и деньги на дорогу отдам

Любовь Яловая

Если сразу душа не лежит к этой работе стоит поискать другую.у меня всегда так, если сразу не понравилось то потом ещё хуже

Марина Прокуророва

Не вздумайте, ищут лохов, чтобы батрачили бесплатно

Алексей Сергиев

но туда меня привел знакомый диджей(хороший друг), ему та платят регулярно

Марина Прокуророва

А может он знакомый или того хуже кого то из руководства

Алексей Сергиев

да нет. очень близкий, просто он к охране не имеет отношения

Марина Прокуророва

)) сами же и ответили на вопрос, охранников можно найти мульон и при этом кинув из

Светик

Должна оплачиватся согласно нормам закона

Валерий Ратников 🇨🇳

Ищут лохов, чтобы батрачили бесплатно.

As
Asen

...настораживает...скорее нет, чем да

Бабка Ёжка

большая вероятность, что надуют....

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

узнай точно,а потом решай.