Настёна I-Am-Happy

Кто рыбачил в Астрахани, правда там водятся очень большие рыбки, или маленькие по сколько грамм

Екатерина Краева

Есть любая, надо места знать где какая стоит . Если не знаешь, то на рыб. базу, какую закажешь на ту точку и отвезут .

Дмитрий Кондраков

Там есть разные рыбки от мала до велика! Самую большую поймал толстолобик на 4,9. Но есть рыбка и более тонны!