Андрей Кирчанов

Зашёл на сайт ЦИК РФ... Численность избирателей, участников референдума Российской Федерации.... Народ у меня к вам вопрос :Завтра,, ВЫБОРЫ или,, РЕФЕРЕНДУМ,,???

Ответы
Артем

завтра ЦИРК,а клоуны мы-народ,который в большинстве проголосует за Грудинина,а победу припишут Путину(

Андрей Кирчанов

Не переживай, будут второй тур...

Артем

посмотрим

Гена Лозовой

а черт его знает-я не разбираюсь в этом-наверное референдум,а может и выборы

Алена Шанибова

а какая разница?

Андрей Кирчанов

Мрак....

Алена Шанибова

Средневековье!!!

Андрей Кирчанов

Инквизиция какая-то...

Алена Шанибова

Хорошо что сжигают только НЕправильные бюллетени

Андрей Кирчанов

Коррупция и обман...

Епифания

Фальсификация

Андрей Кирчанов

Или пародия?

Епифания

Только очень жалкая...

Андрей Кирчанов

На больше у них таланта нет...