Goldilocks

Вот раньше говорили "баба-трындычиха", сейчас - "известная блогерша", раньше был просто безработный, а сейчас - "лайф-коучер по позитивной психологии". Простая завхоз, заведующая уборщицами, теперь называется "офис-менеджер над операторами по уборке территории". А какие еще профессии изменили свои названия, но не свою суть?

Ответы
Дневной Заяц

Для меня лично,да и для многих других всё осталось по прежнему.Нормальный русский,уважающий свой язык,человек никогда не станет превращать его в помойку.

Пётр Белецкий

Кладовщик , -менчердайзер,снабженец-менеджер,охранник-секьюрите,вахтер-консьерж,