Ссс Ссс

Не даёт покая мне вопрос...зачем запрещать лёгкие наркотики...когда тяжёлые...такие как алкоголь и табак...вполне себе легальны...и даже рекламируются?

Ответы
Лора

потому как скажем табак не ведет к изменению сознания, а наркотики ведут, легкие наркотики ведут к такой же зависимости от них, как и любые другие и вред наносимый сигаретой от марихуаны в разы больше , чем от сигареты табачной .Алкоголь , если его правильно употреблять не ведет к зависимости от него

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда последний вопрос на эту тему ,библия и религия это совместимо или нет?религия это отдельно от библии или они одного поля ягодка?

Ссс Ссс

Религия скорее просто бизнес и власть

Лора

думаю, что все ж разные вещи. Скажем в православии не приветствуется чтение Библии , Библия скорее дело веры, а уж вера и религия далеко не одно и то же . А вот ССС ССС хочется добавить, что нечего на зеркало пенять....так что если вы чего не понимаете , в этом виноваты только вы, а не те кто написал . Скажем вы читаете какую то книгу и не понравилась она вам, а вот остальным она нравится, это ж совсем не значит, что автор плох, скорее вы не доросли до этого автора , либо у вас другие вкусы или еще чего то, но уж точно, нельзя сказать, что автор плох....

Ссс Ссс

Авторы библии - просто стенаграфисты...настоящих авторов и заказчиков никто не знает...это не разум людишек тех времен...явно

Лора

я уже сказала , что на эту тему не желаю говорить, смысла не вижу

Ле
Лета

так давайте все легализируют,представьте что станет

Ссс Ссс

Страшнее алкоголя нет наркотика

Ле
Лета

почему так думаете? посмотрите на наркоманов,сразу не жильцы

Ссс Ссс

Я знаю наркоманов любителей...всю жизнь колятся маком...как люди умеют выпивать...так же умеют и колоться

Бумажный Кораблик

Конкуренция не простительна. )))))))

Ссс Ссс

Как и монополия на религию)

Бумажный Кораблик

да, борьба )))

Ссс Ссс

Нет борьбы...монополия

Светлана Агламазова

не рекламируют уже давным давно..

Ссс Ссс

Я лет 8 как бросил...когда сигареты стали делать не из табака

Светлана Агламазова

знаешь анекдот про яву явскую и яву дукатовскую?

Ссс Ссс

Неее

Светлана Агламазова

встречаются ява явская и ява дукатовская.ява дукатовская говорит-в меня кладут веники,камушки,навоз..ява явская так гордо-а в меня еще и табак

Viki

как же вас успокоить?

Viki

письменно

Ссс Ссс

Вова сказал что не разрешит

Viki

придётся вам волновая дальше

Ссс Ссс

Ага...сажать и ждать что посадят самого))

Viki

))