´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Говорят, что умение прощать - свойство сильных. Вы входите в эту категорию?

Ответы
Василий Сычёв

Вы знаете, я стараюсь прощать. Смотря какой смысл вкладывать в это слово.. Если такой, типа тебе сделали гадость а ты как ни в чем не бывало проглатыаешь это, и продолжаешь общение как ни в чем не бывало... Этого нет.. Более того я очень долго помню этот эпизод... Но вот к мести я никогда не прибегал..

Татьяна Лагунович

Возможно, вы скажете, что легче жить, когда всех прощаешь. Но я не могу простить двоих человек, по чьей вине умерла мама. Как вы думаете-к какой категории отношусь я - к слабым или сильным?

Психоделический Енотик )

Наверное умею ещё на уступки могу идти ) но не позволю перейти те границы которые под запретом

Ольга

Всех плохих,кого я простила нет на этом свете,вот так с ними судьба обошлась,я не виновата.

Дм
Дмитрий

Хорошее качество. Но только не за все нужно прощать, некоторые вещи прощению не подлежат.

Сергей Иванов

Даже не знаю,что сказать.Прощаю.Только вот не забываю.Это к какой категории?

Сергей Иванов

Вот и я не знаю.

Марина Ростовская

Всем прощаю. Если сразу не получается, то прощу некоторое время спустя.

Юрий (Челябинск)

Если это действительно нужно то нужно, если нет смысла то зачем?

Александр

Приходится...Не убивать же, в конце концов, уж лучше в категорию.

Сергій

Смотря кого и за что. Впрочем, как вариант простить и забыть

Лариса

я слабая-не умею прощать💃

Аэ
Аэроплан

эта фраза тех, кто допускает себе совершить подлость

Аэ
Аэроплан

короче, комплекс жертвы😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну как правило у таких только все на словах

Аэ
Аэроплан

да сама фраза двояковыгнутовыпуклая😀

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, да. Всегда есть вещи которые нельзя прощать.

Моня Гершензон

вхожу .... прощаю, забывая о существовании обидчика ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍Аналогично

Елена🇷🇺

Без категории,я не обижаюсь так что нужно прощать.

Ри
Ричард.

Прощает только Бог, а мы только можем устроить встрчу с ним.

Елена🇷🇺

😂😂😂простите меня,сразу вспомнила поцелуй в лоб.

Елена🇷🇺

Вот вот😁

Елена🇷🇺

В лоб😂

Andrey And

..мда как то пофиг ..на спину плюнули разошлись )))

Николай Костров

Нет, Простить, дать второй шанс, себя обмануть.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Третий, пятый, десятый

Николай Костров

Вот потому и не прощаю. Есть Человек, и пусть дальше живёт...

Андрей Литвинов

Я умею прощать, а вод на счет сильных не уверен

Григорий Шапиро

Я слабый...Так говорят те,кого не простили...))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это ответ?

Александр Шапко

Класс, Ты уже сколько на этой палке летаешь?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С рождения

Александр Шапко

ДАДА, у Меня Вас несколько

Олег

Надо сделать так что б потом простили тебя?