Аркадий Шпагин

Ситуэйшен с девушкой

Вообщем, есть одна девушка, мы знаем друг друга лет так 4, связывает нас школа, выпускной класс, никогда толком не дружили, но общаться было легко.
Я не прошу советов о том, как ее пригласить, о чем говорить и тд. и тп. Моя цель: узнать, заинтересована ли она во мне.
Начну по порядку:
Активно начал с ней общаться еще перед каникулами ИРЛ и на каникулах вк/смс, на НГ по телефону ( первая позвонила и спросила почему не на "ёлке", но я как-то толком не услышал ничего из-за музыки ), потом перезвонил и поговорили, а потом еще раз в 6 утра. Ладно, не в этом суть. Отвечает на смски, по утрам бывает что присылает: "Ты чего еще спишь? Вставай) ", пару раз было тип такого: "Я фильм не смотрю, только в компании, приходи", но я как-то морозился, у меня друг гостевал неделю. Или же: "Учу английский, приходи, вместе поучим", так же писала что хотела бы выпить со мной, что бы посмотреть как мы будем вести себя ( но это было в тему, тк. обсуждали НГ ), на медляк охотно соглашается, хотя я бы себе тогда отказал, несло алкоголем за верстую, да и еле стоял на ногах то, а трезвому и адекватному моему другу отказала. Решил не писать и проверить, напишет ли, первая пишет, но чаще я, ибо скучно.
Если это как-то поможет, мне 17, ей 2 недели назад 16 исполнилось.

Оксана

Да, нравишься ты ей.

Дм
Дмитрий

)))Ооо...))) конечно заинтересована, раз пишет и звонит, но тут еще пока не ясно, чего она хочет дружбы или что-то больше!!! Если так и будете продолжать общаться, потом это перерастет во что большее!!!

Михаил Поликахин

Уважаемый, ты ей нравишься и хватит ей мозги чпокать, раз все взаимно, то давно бы уже мог не отмазываться и не лениться, а провести с ней время. Вперёд!

Лана Касенкина

ща погоди я машину времени заведу.. . узнаем.... а чего ты ее просто напросто не спросишь. . вот например как нас всех??

Юля

Ой ну уже начни с ней встречаться или в универе тоже будеш тянуть лямку.. . А не проще поцеловать её или пригласить на свиданку и не думать гадать

Лексей Георгиевский

поцелуй её, если любишь её, ей понравится.

Роберт Усманов

Со стороны ясно видно, что она относится к тебе довольно дружелюбно. Раз куда-то приглашает. Однако не совсем в тебе уверенна. Так, что вместо того, что-бы не писать и проверять её, наоборот, развивай хорошие с ней отношения. Она ведь тоже не знает твоего к ней отношения. Дай ей ясно понять, что хочешь с ней проводить больше времени, и. т. д. Тогда можешь ждать и большей откровенности с её стороны.