Оксана

Откоментируйте ситуэйшен

Познакомился с телочкой на сайте знакомств. Один раз встретились, прогулялись - ну примерно с час или побольше. Ну у меня какая то фигня случилась - она мне напомнила одну мою бывшую, и чем то зацепила ( наверное этим ). Когда я провел ее до подъезда она мне сказала спасибо за отличный вечер. Когда я возвращался домой я понял что я как в эйфории был пока гуляли. Потом вечером мы переписывались в контактах, она удалила свои фотки сайта знакомств ( оставила самые скромные и приличные ), и т. д. < Я думал все это ради меня >.

А потом, к моему удивлению, она мне не отвечала на телефон. Schock! Спустя время - через неделю может - отреагировала. Никита - ты слишком темпераментный и настойчивый, я не готова общаться в таком ракурсе. Я не хочу ни с кем отношений, я вообще тут просто чтоб общаться и прикалываться. Типа, тебе надо большее, но большее я тебе дать не могу, особенно после чего то там.

Кароче я шокирован. Телочке же по любому понравилось со мной. Она прикалывалась и смеялась всю дорогу. Я думал и дальше будем "общаться"
😄 Капец эти бабы такие дурные и нифига не понятно.

Обычно со мной так не бывает - чтобы девочки от меня ограждалиссь Скорее - наоборот. Упирались формально - с намеком - "нет, это значит да но попозже"

Или я что то делал неправильно?

Борис Сорокин

или ты ей не понравился.... или она тебя специально так динамит, чтобы ты ей заинтересовался (и это у неё получилось.. . твой вопрос о НЕЙ на ответах!!!)))

Олег Андреев

Забудь) Девушек много, и перестань называть их телочками)

Илхомжан Абдукахаров

ты еи не нужен просто забудь! ! А шариков кусок дерьма))))

Ali Jabbor

может она таким образом на комплимент нарывается

Далер Меликов

Нашла кого-то лучше скорее всего) )

Точнее, кого-то, кто для неё по каким-то причинам предпочтительнее, нежели ты.

Владислав Плотников

Не впечатлил ты ее, остальное считай за ее вежливость, типо не хотела задеть твоих чувст... забей.

Azamat Wood

Ну, если она не хочет отношений, зачем говоришь об этом? Или сам забыть ее не можешь?