Ол
Ольга

Ситуэйшен такая... не моя)

Ко мне клеился парень и признался даже в чувствах, что для меня было неожиданностью, до этого мы просто так общались на работе. Я тогда была в отношениях. Сказала, что вот так не могу сразу переключиться. Теперь с тем парнем вроде покончено. Я так захотела. Но тот парень общается со мной тоже, если я сама ему напишу. Стоит ли мне быть настойчивее сейчас, если я хочу быть с ним?

Петр Петров

Есс Соколова,хватай за яйца,тащи в кровать! ))

Андрей Силибаев

а зачем ему мозг пудрить? если она хочет быть с ним - пусть скажет ему об этом.
вечно люди все усложняют))