Наталья Крутышева

Было у Вас когда ни будь такое!. Было у Вас когда ни будь такое!

.Было у Вас когда ни будь такое состояние когда, не хочется жить, хочется уйти, но не знаешь куда. Когда вся твоя жизнь прожита зря и слезы уже не помогают. Когда ты прожил с любовью, а тебе говорят, что ты не такая, что ты многое скрываешь и как доказать! Сердце разрывается и кажется что каждая минута должна быть последней, а мне все хуже и хуже! Я люблю, а мне не верят, я перед Богом клятву даю, а мне не верят! Как жить, что делать?

Вера

Вздохните поглубже и забейте на всё! Всё наладится!

Maftunjon Ilashov

Ну, так для начала- СТОП!!! !
Не верит?
Слезы утри!
Не верит?
Значит, ему так проще. Может разводит на "дурака"
Не реви!
Не доказывай!
И, так, уже все сказала.
Поори! Разбей что нибудь. .
Позвони подруге, расскажи, что все мужики.... Выражений не выбирай... .
И, никуда он не денется. Ему по нраву твои клятвы и унижения ...Думаю еще все повторится и не раз. Другое дело- НАДО ТЕБЕ ЭТО?
.

Ев
Евгения

Когда то мне было так же хреново ...Пошел работать в ночные смены, а рабочий день у меня составлял 12-14 часов, знаете помогло, я понял что может быть еще хуже и не стоит все принимать все так близко к сердцу .