Владимир

у вас бывало такое ..что когда тебе плохо- звонит любимый и спрашивает. . что случилось? как будо чувствует

или вы думаете про человека и он звонит через 5 минут

Елена Пеганова

только без как будто, а чувствует!! ! Поэтому и любимый)))))

Руслан

бывало

Александр Гром

Никогда не было:)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Да, бывало и не однажды, а довольно часто. И не всегда, когда случалось что-либо не приятное. Все зависит от полноты чувств, а значит от степени и прочности духовной связи.

А.
Артемида .

есть такое но не работает в отношении тех людей которые скоро умрут

Светлая.

Да было .жаль что сейчас нет .ведь это так приятно что о тебе думает любимый