Елена Т

Откуда такое чувство? У вас бывало такое?

Иногда бывает, что я вдруг ясно "пойму" что-то. Недавно женщина сказала мне, что неизвестно, сколько я проживу, так как неизвестно, что на меня сделано. И у меня вдруг "возникло" чувство, что зло вернется к своему хозяину. Вот откуда такое чувство берется? Оно просто формулируется из воздуха и всё.

Наталья Кулакова

я понял.. чем это воняет.. это плохо сформированный воздух..

Наталья Тютчева

крыша едет! не обращай внимания.. . это возрастное!