А=
Альберт =)

у меня такое странное чувство бывает

Я говорю с человеком. потом как-то будто забываюсь что происходит. как бы всё осознаю но не полностью. лёгкое сумашедствие. помогите что делать. не знаю как лучше это описать, но так можно помочь?

Юлия Дмитриева

может ты влюбился Даниил, с влюбленными такое бывает, просто организм выделяет фенилэтиламин, который по своему составу и действию напоминает амфимамин, в пративнм случае тебе необходима консультация врача, а может просто рассеянный....