Татьяна Иванова

Такое странное чувство... дефчёнки*

Мне парень признался в симпатии, а меня прям выворачивает, не хочется к нему подходить, хотя он мне нравился. Вот так всегда, вроде хороший, а как признаются в симпатии.. так вообще не хочется общаться. Что за фигня??!

Зоя Волкова

меня тоже бесит когда паинька к которому ты норм относился потом говорит блин ты мне так нравишься, своего рода покушение на сердце, тоже самое кароч у меня было, но ты нормальная, поверь, это обьясняемый симптом))))

Николай Терехов

Мозги не в порядке у тебя

David Region

Инстинкт. Тот кто даст тебе по шее полюбому понравится, а потом ты будешь тут ныть о том что все парни похотливые грубияны. Я давно тут, статистика на лицо.

Д1
Дмитрий 111

Значит ты их в начале переоцениваешь, романтик ты. У меня так было в детстве

Андрей Азаренко

ты ванильное гамно

Александр

Значит, тебя возбуждают только самовлюбленные альфа-самцы. Да ты, мать, мазохистка! )))