Anar Ismailov

Дефчёнки люите секс? Дефчёнки люите секс?

Денис

Сексоголизм – невротическое расстройство, подобное алкоголизму, наркомании. Это зависимость. У сексоголиков не развита/нарушена та зона мозга, которая даёт/формирует нормальным людям чувство любви. Их интересует только физическая близость. Причём, они не испытывают ни чувства стыда ни чувства переживания. У них, в подсознании, так грубо нарушена самооценка, что только новая женщина может поднять эту самооценку. Такая бурная, интимная жизнь, приводит женатого мужчину к депрессии. Он, в конце концов, может раскаяться, но остановиться не в силах. В мире насчитывается около 300 000 000 человек с таким диагнозом.
Рекомендация врачей: нужно лечить.

Li
Lidia

Учись, чтобы обрести нормальный заработок, потом будешь искать деффчёнок по вызову, так как нормальную подругу такими возгласами не кличут. Учись, лечись, и волосы у тебя станут шелковистые.

Валентин

иди уроки учи сопляк