Юл
Юлия

Люит она меня или нет?

Мой друг (она девушка назовем её ирина) ну теперь бывший друг очень хочет узнать, кого я люблю. у неё есть подруга. она мне раньше нравилась. и ирина у меня спрашивала люблю я её или нет я долго неотвечал и сказал, что раньше её любил, а щас нет. вот и теперь она очень хочет узнать кого я люблю. я ей неотвечаю. из-за этого мы поссорились. ирина сказала пока не скажешь кто тебе нравится мы с тобой не друзья. я боюсь признаться ведьона мне нравится. так вот почему ей так интересно кого я люблю?

Катюска Скапашка

ну она в надежде может быть! 🙂 признайся, если что спишешь на прикол)
скажешь что "сказал так потому что достала глупыми вопросами! "

Дмитрий Ч

Детсад. Посылай обеих куда подальше.

Doniyor Uz

наверное потому что ты ей тоже нравишься
скажи ей прямо что любишь её и увидишь какая у неё реакция будет
если она скажет что ты ей не нравишься тогда скажи ей что ты пошутил
а если наоборот и ты ей действительно нравишься то желаю удачи
по крайне мере увидишь как она отреагирует