Наташа Колесникова

???что за чувство такое? хочу чтоб она была сверху

Татьяна Семёнова

опять ты.. . лень называется....

Николай Большой У

разнообразие

Надя

ты верорятно заметил, что когда ты сверху, то у тебя сиськи накачаные вниз свешиваютя и становятся как у анны семенович, один раз девушку это смутило, и еще по ее поведению выяснилось что ей это нравитсья, потому что она лесби. После этого ты подсознательно испытываешь страх перед традиционной позой. Ты в роде как и хочешь быть мужчиной, но ягнята все еще тревожно молчат

Каракулин Сергей

недавно читал вопрос " Хочу быть сверху, а он постоянно в инете вопросы задаёт.. . " ! )

Виталий Казанков

Разнообразие брат 😄