Виктория Лапатина

У кого ни будь было такое ?

хлеба и сладкого не поели два дня и вообще не хочется я теперь даже не гамбургеры не могу смотреть

Наталия Гончарова

ого, надо попробовать

Иван Иванов

я привыкла чай и кофе без сахара пить и с сахаром теперь не люблю совсем

Андрей

Такого не было.

Анна Фролова

Я тоже хлеб практически не ем. А тут как-то сделала бутерброд с кусочком белого хлеба и... не почувстввовала удовольствия - жевала белый хлеб, как безвкусное сено... и любимая сёмга с маслом не помогли. Правда чёрный еще ничего - вкус имеет... но уже и он тоже исчезает...

Денис Разумов

Чем меньше ешь - тем меньше хочется.... и наоборот))

Ек
Екатерина

У каждого свой вкус. Лично я хлеб не люблю, еле-еле через силу съедаю кусочек Дарницкого, белый вообще не ем. В 1986 году попадала в тяжеленном состоянии в реанимацию с панкреатитом, теперь после этого ненавижу чай с сахаром и все сильно приторное.

Ольга Петелина

я от хлеба отказалась пару недель назад - ну не лезет он в меня теперь вообще.. . хотя безумно любила сдобу и выпечку.. . а бургеры я ем только с одной половинкой булки...