Владимир Коровин

Что это такое и для чего предназначено? Кого только не спрашивал - никто не знает!

Ирина Мурлина

херовина для отделения желтка от белка + для взбивания белка с сахаром.

Ромчик Королёв

Это - старое устройство для отделения желтков от белков. неудобное. Новые интереснее и гигиеничне

Светлана Пронина

для взбивания сливок или яиц

Екатерина Потапова

Эта штуковина называется венчик с приспособлением для отделения белков от желтков. разработчиками подразумевалось - кулинар отделяет и сразу взбивает.

Илья Полянсков

Тут должна быть инструкция...

Раечка Рагимова

Да венчик это древний и бесполезный. Не взбивал толком))