Елена Ведерникова

Жру много, буду с толстым брюхом. Он таких не любит и наконец оставит меня в покое. Хорошая тактика?

А то не оставляет в покое.

Ел
Елена

Может и это по барабану

Ма
Мария

— Моя девушка стабильно набирает вес. Что делать?
— Заставь её больше ходить. Если она будет ходить по 5 километров в день, то через неделю эта жирная скотина будет в 35 километрах от тебя.

Ксюша Корнеева

А не проще послать и порвать с ним все связи?

Алла

Если он любит вас, то не уйдёт.

Александр Дмитриченко

ПО ЧЕСНОКУ ПРИДУРОШНАЯ ТАКТИКА) нахуй себе жизнь портить?? ? что других способов нет его отвязать от себя??