Ал
Александр

Пока!))) я теперь буду знать как ты меня любишь! (" что ответить????

Н*
Надежда *

смотря, что послужило поводом для такого смс.. когда не уверен что ответить, можно и промолчать.

Мирза Мирзоев

так и ответьте " ПОКА ЛЮБЛЮ, а ДАЛЬШЕ - видно будет "

Макс Гаврилин

ты сгорел, и я рада )))))))))))))))))

Светлана Васильева

Отвечаешь: "Пока, а я уже узнала как ты меня любишь".

Давит Кагзванцян

Какая-то левая провокация на скандал и унижения.. . Можно поддержать или проигнорировать

Алексей Логинов

Ничего не отвечай.. . Никуда она не денется.. . Провоцирует просто...