Авторазборка Турбо-Нн

Ну и за что ей так? Ответили "Было за что". Нужно знать, что сделала, за что таскают за космы!

Если мужчина оттаскал одну женщину за волосы, значит ли это, что другую может оттаскать?

В прошлом он оттаскал за волосы девушку, с которой жил. Рассказали что девушка ходила как драная курица. Сомневаюсь знакомиться ближе с таким мужчиной. Боязно.

А вопрос-то - что она сделала? было за что??

увиливаете, господа, от ответа

Юлия Нэш

Если нет чувств, то я бы не рисковала. Чужая душа-потёмки.

Маргарита Зайцева

Не знакомьтесь.
Сделал раз, значит сможет повторить.