Дмитрий Захаров

Дайте мне ответ!!! Мне нужно знать!!!

С детства мне читали сказки! Очень добрые и хорошие сказки! Там про добро, вежливость, скромность, про хорошее! И с детства я хотела стать принцессой! Я для этого я делала и делаю хорошие поступки, я скромная, добрая, и я хочу видя и в других людях добро! Я не ругаюсь матом, не ору, не показывают фиги и факи! Я пытаюсь быть доброй, но вот только в нашем мире, сейчас в жизни это очень трудно становится! Я помогаю людям, добрая я сними, а они меня используют! Они используют мое добро, и я им ничего сказать не могу, потому что мне это не по силам! Я сейчас уже конечно не хочу быть принцессой, но добром вежливость во мне сохранилось и я хочу чтобы это во мне сохранилось и поэтому мне тяжело! Сейчас тяжело, потому что люди об меня ноги вытирают, а уж слишком добрая, и эмоциональная! Я даже если обзову кого-нибудь дураком, то все я начинаю себя мучать, закручивать, что я плохая, что я обидела человека. А тот человек потом придет и всяких гадостей обо мне скажет! Обзовет меня еще грубее и хуже! Так вот вопрос: я хочу оставаться доброй, но при этом не давать людям вытирать об меня ноги!! !

Милена Азатян

нате. все вам. все вам

Павел Жеребцов

С детства закладываются понятия добра и зла, а также условности этого мира. Каждый человек стремится к комфортному существования как души так и тела. Но реальность жизни такова, что люди приняли игру конкурентности между собой в любых отношениях. Предполагается, что человек должен развиться до степени гармоничного существования с окружающим миром. Поэтому "шишки" получаются

Роман

для начала реши для себя что такое добро... если хочешь на леске бумаги распиши досконально.... потом задай вопросы на ответе ..."Что является добром? твои примеры? " и немного погодя "Является ли добром это? и что удалить и что добавить? "(не забудь вписать внутри то что ты написала)

Вячеслав Соловьев

шел я как-то по улице с собакой, вижу у человека приступ (эпелепсия) , провел все меры первой помощи, вызвал скорую, человек встал, после укола, обозвал меня "толстым за*бой" и ушел, а я не обиделся.. . такой же добрый)

Сергей Сударев

а ты играй злую и бессердечную сучку, главное удерживай внутреннюю чистоту.