Алёна

Нужно ли человеку знать много?

Ирина Чиглий

Нужно не каждому, а тому который будет готов к любой правде .

Елена Котова(Лященко)

Ровно до той поры, пока он не узнает, что ничего не знает...)

Алексей Суровец

Череп треснет.

Кристина Валевач

Меньше знаешь крепче спишь.

Ан
Анна

Что ты читал, не надо хватает дождаться?!

Люба Васильева

Знание-сила.

Антон Сокол

двояко.... С одной стороны жить интересней, а с другой.. . Завидуешь людям, которые ни о чем не думают и счастливы в своем незнании

Владислав Шклярук

я так смотрю на людей, кто меньше знает - счастливее выглядит) правда, может я ошибаюсь.

Ан
Анна

Главное не быть невежественным.

Людмила Григорян

знать много может и надо, но не надо, чтобы это знали многие.:)

Лена

нет
От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль
Соломон