Руслан Галиев

Зачем человеку знать о себе от других..?

Геннадий Томилин

Слава, Слава во всем виновата.

Тимофей

Лучше выбирать хороших других. Зачем знать о себе плохое, тем более, что это скорее всего или вообще не так, или преувеличено. Везет тем, кто движется по жизни не тратя силы и эмоции на посторонних людей, они всегда добиваются большего. Потому что переживания по поводу мнения других людей, забирают силу и энергию: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Ни
Николай

Человеку интересно мнение других о себе

Александр

Скорее всего неуверенность в себе. подавленность. зависимость от окружающих

Павел

совершенно по фигу...

Сержик Викторов

Чтобы видеть свои недостатки и пытаться измениться к лучшему. )

Мамаз Муткин

Значит, сам о себе он не много знает, сомневается.

Алексей Марин

не всем))))))))))))

Мария Фортунатова

Потому что так уж вышло, что люди любят говорить гадости о людях (и даже о близких) за их спиной! И так уж вышло, что люди которым это говорят, любят это говорить тому о ком ему сказали!)) ) Вот такой круговорот информации!)