Татьяна

Зачем человеку знать много?

G!
Gunner !!!

"мудрым называют не того, кто много знает, а того кто знает нужное и может этим пользоваться" л. п. л. net

Евгений Терешонков

много? много - это понятине относительное - ведь чем больше ответов мы знаем - тем больше возникает вопросов

Дарья Крылова

чтобы скоро состариться:)

Георгий Тараканов

Кто меньше знает, тот крепче спит. Всё знать нельзя, вредно и бесполезно когда надо быстро принимать решение. Шерлоку Холмсу не надо было брать уроки бальных танцев...

Вячеслав Терехов

Из любопытства.

Анна Ясинская

Чтобы можно было не знать мало.

Владислав Трофимов

Я лично не знаю зачем, но что-то знать надо, что бы хорошо выучиться и пойти работать.

Сергей Коськин

это как получится - можно и не думаю об этом многое познать, узнать