Natasha Malceva

Для вас близко знать человека - это что о нем знать нужно?)

Елена Захарова

Это значит, что он много знает обо мне. Не я, а он. Для меня это важнее

Елена Дорогань

доверять ему

Мария Романова

Желательно все.

Ol
Oleg

Многое, но не всё.

Max Koltunov

Обязательно

Виктория Фёдорова

Важно не что. а кого. Иногда знаешь человека час два. а кажется ближе него никого нет

Морсик

да просто чувствовать.... и чтоб не тошнило при этом....

Ол
Ольга

Человек такое существо, что можно жить с ним 20 лет, а потом он тебе всё равно удивит.

Vasliddin Saitov

знать как он поступит...

Алексей Левин

Знать в какую сторону хотя б направлены его мысли, и чтоб общаться можно было без трений и выискиваний тем