Денис Зайцев

Что нужно знать в жизни!?

Александр Белавин

ВСЁ ! Иначе это будет урезанная жизнь,.. Хотя знать все - невозможно.

Катерина Базанова

Всё и обо всех!

Софья Кравцова

1. Она дерьмо!
2. Все зависит от тебя.

Н*
Надежда *

Не ешь, что попало, не пей, что попало, и не спи с кем попало

Юрий Бухонин

да много чего ...из своего жизненного опыта - 1) Гражданский кодекс 2) Семейный кодекс 3) Трудовой кодекс 4) Уголовный кодекс 5) Административный кодекс ...

Рашид Алиев

что ты живёшь один раз и жизнь ...она короткая) ) Время летит и не успеешь оглянуться как уже старость пришла) Живи и радуйся )

Митрофанова Анна

Чего-нибудь - но очень хорошо - лучше всех. А еще лучше - единственным человеком, кто в этом разбирается!

Алик Алыев

Будь собой и дай другим быть собой.

Евгений Ильянов

Ta Aзбуку хоть выучить...