Оксаночка Анпилогова

Если на вопрос не отвечают, значит мне пока не нужно знать ответ, или же сам вопрос и ответ не важны для меня ?

Фр
Фрррррррррр

У Вашей мамы не серьезное заболевание! Нужно просто врачебная помощь. Ваша помощь -по силам. -это ответ на Вас вопрос: см. ссылку :http://otvet.mail.ru/question/84251531/. 2. Учитывая -что Вы не оставили данных о своей маме ( дата рождения.. фото) . пришлось смотреть через Вас! Удачи Вам!

Ма
Мария

есть вопросы что нельзя знать человеку

На
Наталия

Значит Ваш вопрос никого не заинтересовал