Виктория Наезжая

Нужны ответы на очень важные для меня вопросы, посоветуйте кто чётко отвечает за разумную цену!?

Гадание, но не поверхностное.

Сергей Стадник

Здесь многие гадают, посмотрите ответы и выберите кто Вам подходит.

Елена

Ответы какого характера? гадание, гороскоп, психология?

Milena

пишити вопросы, погадаю...

Акбарали Хатамов

Присылайте Ваши вопросы в личку, помогу Вам. И не забудьте прикрепить фото.

Esen Umarov

Для начала ваши данные нужно видеть, вопросы, на которые хотите получить ответы.